Онлайн без регистрации
в хорошем качестве HD

Сюжет сериала Пингвины моей мамы (2025)

Главный герой истории — 15-летний парень по имени Гоша. Он вместе с родителями живёт в Москве. На первый взгляд может показаться, что у него есть всё, о чём только можно мечтать. Но на самом деле жизнь подростка совсем не счастливая. Гоша чувствует себя нелюбимым и ненужным в своей семье. Родители всё своё время тратят на воспитание младших братьев и сестёр, которые не приходятся ему родными. Эта семейная пара решает забрать из детского дома уже четвёртого ребёнка, чтобы подарить ему хорошую жизнь.
Телевидение заметило эту необычную пару с золотыми сердцами. Журналисты предложили им принять участие в новом проекте. Эта передача должна открыть правду о том, как родители Гоши стремятся взять ребят из приюта. Гоше такая идея совсем не нравится. Ведь так родители будут ещё сильнее заботиться о других. Парень испытывает сильное психологическое давление и чувствует себя лишним. Тогда у него рождается безумная мысль. Он с удовольствием мчится навстречу своей мечте. Гоша наконец-то вырывается из оков нелюбимой семьи, которая остаётся далеко позади.

Смотреть онлайн сериал Пингвины моей мамы (2025) бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Поставьте оценку сериалу:
0
Всего оценили более 0 раза
На данной странице Вы можете смотреть онлайн Пингвины моей мамы (2025) в хорошем качестве HD! Сериал доступен на телефоне на Android (Андроид), iphone (айфон), iPad (айпад) под управлением iOS, SmartTV или ПК в любое время суток. Также не забудьте рассказать о полученных эмоциях своим друзьям (поделитесь с ними ссылкой) или в комментариях.
Комментарии и отзывы
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии проходят модерацию.
Levan Gvasalia
Levan Gvasalia
9 июня 2026 13:30
Ну такое себе, честно. Сначала думал будет очередная драма про «меня никто не любит», но ближе к середине реально зашло. Гоша этот — конечно, краш, но местами бесил своим нытьем. Родители вообще странные: вроде святые люди, а сына родного не видят. Сцена, где он валит из дома — топ, прям мурашки. Но концовка немного скомканная, будто сценаристы устали и решили: «да и так сойдет». Актеры норм, мать его особенно жуткая в своей доброте. Короче, если хочешь подумать о том, что не всем детям с родителями повезло — глянь. Но не жди экшена, тут больше нытье и рефлексия